Ваш кабинет / офис начинается с «СУРГУТМЕБЕЛЬ»

ООО «Сургутмебель» предлагает собственное производство офисной мебели для оперативного персонала и руководителей.

Для производства мебели используются различные материалы: ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита); МДФ плиты: с односторонним прессованием пленкой ПВХ с эргономичным скруглением торца, AGT- одностороннее покрытие пластиком, ALLGAU Duropal- двухсторонний пластик HPL 0,8мм; а так же МДФ плита шпонированная (применяется натуральный шпон).
Облицовка торцов производится кромкой ПВХ, АВS, 3D. 
Все материалы имеют высокий уровень прочности, большой эксплуатационный срок и простоту в уходе за мебелью.
CYD5ogDB4aU.jpg
Богатая палитра расцветок поможет создать свой неповторимый стиль, подчеркнуть деловую обстановку кабинета, придаст четкие прямые или скругленные формы офисной мебели.
Мебельные полотна серии ALLGAU Duropal (Германия) ламинированы с двух сторон высококачественным декоративным пластиком HPL 0,8мм.
Современные декоры, высокая степень глянца, устойчивость к царапинам и ударам, жаростойкость и гигиеничность позволяют использовать фасадные полотна для изготовления качественной и красивой мебели.
qd9wek4sXzA.jpg
Для изготовления мебели применяется фурнитура ведущих производителей-BLUM, Hettich, BOYARD, отечественных производителей.
Одним из элементов удобства в современной офисной мебели является выдвижная фурнитура. Роль выдвижных систем достаточно важна, поскольку они дают возможность максимального выдвижения ящика. Таким образом вытащить его содержимое не составит труда. Направляющие для ящиков, как и петли для фасадов, могут быть обычными и с доводчиком.
Дно и боковины столов, по желанию Заказчика, комплектуются пластмассовыми подпятниками или регулируемой опорой.

В зависимости от площади помещения и пожеланий Заказчика, возможно изготовление офисной мебели с различными техническими характеристиками и с разной комплектацией.

ixOIXTbFlSo.jpgKkPPsyRTI-o.jpg
nl0B9a4Hpyw.jpgarRDL55aK8g.jpg